Полезные программы для написания курсовых и дипломных. Помощь студентам.

Полезные программы для написания курсовых и дипломных. Помощь студентам.

 Полезные программы для написания курсовых и дипломных. Помощь студентам.

    Содержание

  1. Text.ru – наш выбор!
  2. Клавиатура Бирмана
  3. Поиск символов с помощью detexify.kirelabs.org
  4. Оценка читабельности текста с помощью сервиса ru.readability.io

Вопреки общему мнению, мы не преследуем цель заработать денег на студентах, а, наоборот, мы хотим помочь Вам! И если уж Вы решились самостоятельно написать курсовую или дипломную работу, то мы, конечно же, поддержим такое начинание и предложим в помощь четверку полезных сервисов. Почему четверку? Потому что трёх нам не хватит, а пятерка приложений – избито!

Text.ru – наш выбор лучшая программа для студентов!

пример текст.ру

Самый популярный и, по нашему скромному мнению, лучший сервис по анализу текста в российском интернет-пространстве. Признаемся честно, сами прибегаем к его услугам часто.
Почему именно text.ru ? Во-первых, нет никаких ограничений для бесплатного использования. Премиум-аккаунт ускоряет лишь проверку на плагиат. Но помимо этого сервис устраивает проверку на грамотность: не только опечатки и пунктуация, но и сочетаемость падежей и склонений. При быстром наборе в таких моментах легко ошибиться, благодаря этому онлайн-сервису подобного не случится. Вы же не хотите краснеть от стыда, когда преподаватель будет отчитывать Вас за незамеченные ошибки?

Если преподаватель считает, что в тексте много «воды», то приложение и это найдет и укажет где именно!

Резюмируя вышесказанное, text.ru проверяет Вашу работу на грамотность, на уникальность, «воду» и делает это бесплатно! Что ещё для счастья студенту нужно?

Клавиатура Бирмана

пример бирмана

Как говорит сам автор приложения Илья Бирман: «вводите редкие символы с легкостью». В принципе, этого описания хватит, чтобы понять в чём плюсы данного приложения.

Ну, а если серьёзно, то типографическая раскладка Бирмана будет полезна студентам технических специальностей и студентов с занудными и вредными руководителями. Первым необходимы спецсимволы для формул и обозначений, а вторым для правильного оформления знака минус, тире и дефиса. Да, все три символа отличаются по длине и некоторые преподаватели очень дотошны в этом плане! Если Вы относите себя к одной из двух категорий студентов, то клавиатура Бирмана – Ваш друг!

Поиск символов с помощью detexify.kirelabs.org

пример детексифая

Представьте такую ситуацию, Вы читаете книги для написания Вашей работы. И нашли отличный абзац, который можно зацитировать. Но в нем какой-то незнакомый символ используется. На клавиатуре такого нет. И что делать? Похожий не подойдет, нужен точно такой же. Для этого на помощь приходит detexify.kirelabs.org. С помощью него отлично ищется название символа, который потом Вы можете найти на клавиатуре Бирмана.

Оценка читабельности текста с помощью сервиса ru.readability.io

пример ридабилити

Если никто не хочет читать заумную Вашу работу, то ru.readability.io Вам в помощь! Этот онлайн-сервис представит анализ любого текста на сложность восприятия. Часто случается так, что написано всё правильно, но читать просто невозможно. Readabilityукажет Вам на ваши недочеты и даст оценку тексту.

Всего 4 приложения, но их Вам хватит, чтобы самостоятельно написать свою работу на «ОТЛИЧНО». Не верите? Попробуйте!

P.S. Ни одна из компаний нам не заплатила за рекламу, к сожалению. Поэтому здесь представлен список тех программ, которые мы рекомендуем на основании своего собственного опыта. И мнение, высказанное о них, является сугубо личным.

А если пробовать не хочется, то всегда можете обратиться к нам. Мы готовы предоставить помощь в написании всех видов студенческих работ. Конечно же качественно, быстро и недорого.

Другие публикации
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.