Инструкция по применению

Впервые у нас? Все очень просто!

Вы попали на лучший сервис сопровождения студентов. Мы искренне надеемся, что сможем решить проблему с написанием вашей учебной работы и поможем вам подготовится к сессии или защите. Схема работы с нашей системой достаточно проста, но есть некоторые моменты, без которых написать правильно студенческую работу очень сложно. Однако мы уверены, что Вы полюбите нашу систему, и будете рекомендовать нас сокурсникам и просто знакомым.

Для начала всего лишь несколько основных моментов:

  • Мы помогаем выполнить все возможные творческие и учебные работы, а это значит, нам не важно для чего будет использован полученный с нашей поддержкой собранный и структурированный материал. В результате это может быть дипломная для студента или маркетинговое исследование для реального предприятия… Мы поможем написать правильно любую аналитическую работу!
  • Наши цены формируются из трех основных моментов: сложность поставленой задачи, срок исполнения и объем;
  • Мы делаем именно то, что Вы указали - соответственно если Вы студент, то должны нам передать для анализа все то, что указал преподаватель (руководитель);
  • Если мы где-то допустили ошибку – мы это исправим бесплатно, если ошибку при заказе допустили Вы - мы это можем либо исправить за дополнительный гонорар, либо отказаться от исправлений! Это очень Важный пункт, так как большинство спорных ситуаций возникает, когда клиент не указал необходимые требования для успешной работы.
  1. Оформление заказа, как это выглядит на практике:

    Вам нужно последовательно заполнить форму на сайте: указать все, что вы знаете о своем заказе и обратить внимание на следующие пункты:

    Тема работы – указать точную тему, если у вас их несколько, написать «тема на выбор:» и перечислить их. Если темы нет, опишите суть задания в произвольной форме (например, контрольная работа по менеджменту);

    Вид работы – выбрать в предложенном списке, если отсутствует, указать в дополнительных требованиях;

    Учебная дисциплина – укажите дисциплину в соответствии с программой и учебным планом.

    Содержание работы – обязательно скопируйте содержание, если оно имеется, сделайте пометку «утвержденный план» или «примерный план». Если содержание отсканированное, не забудьте прикрепить файл;

    Примечания к заявке – можете написать все, что должен знать менеджер и автор про ваш заказ;

    Прикрепить файл – если у вас есть методические рекомендации или другая дополнительная информация, нужно обязательно прикрепить к заявке. Обратите внимание, что прикрепить можно только один файл, поэтому если у Вас их несколько, создайте один архив;

    Имя, эл. почта – без этих данных заявка автоматически будет аннулирована;

    Мобильный телефон – указать для более оперативного общения и для входа в личный кабинет;

    Город - подставляется автоматически.

    Учебное заведение, курс – обязательное поле, легче определить требования и уровень работы;

    Примерное количество страниц - в зависимости от специальности, темы и структуры работы.

    Срок сдачи работы – имеется ввиду крайний срок, в который мы должны выполнить работу;

    Желаемая стоимость - Мы ориентируемся на Ваши пожелания при выборе исполнителя.

    Оформление заказа, как это выглядит Оформление заказа, как это выглядит
    Если при оформлении на нашем сайте заявки у Вас возникли какие-либо проблемы, просьба сразу сообщить об этом менеджеру по любому контактному телефону.

    Как только бланк заказа будет заполнен - нажмите «отправить заявку». После того, как страница обновится, Вам будет сообщен номер заказа и течение минуты Вам на электронную почту придет письмо-уведомление с номером заказа. Это значит, что заявка принята и поступила на рассмотрение.

  2. Давайте посмотрим, что происходит после того, как Вы сделали заявку:

    1. Предварительная обработка заявки.

    Менеджер связывается с заказчиком (Вам на электронный ящик будет отправлено письмо - уведомление) и называет стоимость именно по Вашему заказу. Если Мы не можем выполнить Ваш заказ - мы об этом сообщим.

    2. Если Вас устраивает цена, то для того чтобы мы приступили к работе, действуйте согласно пошаговой инструкции, которую Вы найдете в письме уведомлении.

    3. К указанному Вами сроку работа будет готова и вы ее получите по e-mail, скачаете в личном кабинете либо заберете в нашем представительстве

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Тинькофф
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.